Переходим на новый уровень: ГК "Метрополис" проводит ребрендинг. Новое имя – «ДЕСО»

Друзья! Группа компаний "Метрополис" проводит ребрендинг и меняет название.

"Мы будем называться Группой компаний «ДЕСО» - Девелопер Сочи. С огромной благодарностью оставляем в прошлом «Метрополис» и переходим на новый уровень. Мы выросли, опираясь на свой опыт, на свои результаты. Пришло время двигаться дальше!" – пояснила директор ООО "Метрополис" Анна Невзорова.

По её словам, нашу компанию впереди ждут ещё более впечатляющие победы и ещё больше работы. "Я уверена, мы всё преодолеем и всё нам по плечу", - подчеркнула Невзорова.

Напомним, что наша компания была основана в 2007 году и известна как надёжный и ответственный застройщик, чей новаторский дух и прагматичный подход вдохновляют выходить за рамки привычного.

Одно из приоритетных направлений деятельности "ДЕСО" – многогранное развитие Сочи, преображение городской среды. Новое название отражает не только визуальные изменения, но и новую концепцию позиционирования. Миссия компании – через знаковые проекты возрождать курортный образ Сочи для жителей и гостей города.

Создавать город будущего и новый стиль жизни Сочи мы будем на основе своей экосистемы:

1. ДЕСО.Проект. Строительство жилой, коммерческой и гостиничной недвижимости. Выводя архитектурный опыт Сочи на первый план, "ДЕСО" становится гарантией безупречного качества и эстетики. Результат всегда соответствует плану проекта и реализуется точно в срок.

2. ДЕСО.Метры. Продажа недвижимости. Профессиональная команда менеджеров много лет помогает жителям и гостям курорта обрести счастье в собственных метрах на берегу Чёрного моря.

3. ДЕСО.Среда. Комплексное благоустройство и развитие территорий. Компания задаёт культурные тренды, преображает превосходные горные и прибрежные локации, наполняет городское пространство эстетикой.

4. ДЕСО.Курорт. Управление жилыми и гостиничными комплексами. Компания дорожит доверием людей и ценит долгосрочное партнёрство, поэтому сама управляет недвижимостью и отелями. Такой подход позволяет ей достичь исключительного уровня гостевого сервиса.

Компания "ДЕСО" – это не просто имя, это знак качества в развитии Сочи. За время работы мы построили более 225 тысяч кв. м жилой площади. Это 200 построенных этажей, в которых живут 4 тысячи счастливых семей. Благоустроено 27 га территории, высажено 30 тысяч растений, создано 18 тысяч кв. м зелёных насаждений. Гостями пляжей в благоустроенных зонах, над которыми работала компания, стали 5 миллионов человек.

Наш новый сайт - http://de-so.ru 

ПЕРЕХОДИТЕ! Там много интерсного)