Модернизированные классы, современная музыкальная установка и арочный металлодетектор: Группа Компаний «Метрополис» «обновила» школу №80 г. Сочи

В 2023-м году свои двери городская школа №80 в Лазаревском районе Сочи открыла для 1402-ух детей, только первых классов в этом году - 4-е. 

Благодаря Группе Компаний «Метрополис», школьники придут в модернизированные классы, которые мы оснастили всем необходим. За ходом работ лично следила наш руководитель - Анна Невзорова. 

Были закуплены: парты, стулья, школьные и интерактивные доски, жалюзи, шкафы, стеллажи, компьютеры и 3D-принтеры, шахматы, глобусы и прочий школьный «инвентарь.

Также в школе появится современный музыкальный класс с ударной установкой, аудиосистемой и пианино; полоса препятствий для сдачи норм ГТО; а в школьном пищеблоке – красуется новенькая посудомоечная машина и установлены раздаточные мармиты. Для безопасности наших детей позаботились мы и об арочном металлодетекторе. 

В следующем, 2024-м, году школа отметит свой юбилей – ей исполнится 60 лет. Пока это сюрприз, но обязательно подготовим ей достойный подарок.