«Поляна Пик» и Grand Cascade – финалисты Urban Awards 2023

СРАЗУ ДВА объекта курортной недвижимости Группы Компаний «Метрополис» вышли в финал 15-й федеральной премии Urban Awards.

Гостиничный комплекс премиум-класса «Поляна Пик» возводится в самом сердце Красной Поляны:

5 минут езды от 4-х горнолыжных комплексов;

30 минут до аэропорта Сочи;

40 минут до теплого Черного моря.

Сдача комплекса – 2025 год!

Пятизвездочный гостиничный комплекс Grand Cascade расположен в самом престижном историческом месте города Сочи – на Курортном проспекте - всего в 300 метрах от бескрайних просторов Черного моря и исторического Морского порта Сочи.

В шаговой доступности: парк «Дендрарий», Художественный музей, КЗ «Фестивальный, пляж и парк «Ривьера», лучшие рестораны и бутики города.

Сдача комплекса – 2024 год!

Беспристрастное жюри определит победителей Urban Awards уже 26-28 апреля. Однако имена лучших объявят только 31 мая во время торжественной церемонии награждения.

P.S. Urban Awards - это знак качества и гарантия надежности застройщика. Премия в области нового строительства и территориального развития Urban Awards выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом. 

Таким образом, одно из ключевых задач премии - развитие и совершенствование стандартов качественного девелопмента в России, а также помощь покупателям в выборе жилья.