«Поляна Пик» и «Grande Cascade»: ГК «Метрополис» участвует в федеральной премии Urban Awards

В 2023 году сразу два объекта Группы Компаний «Метрополис» - гостиничные комплексы "Поляна Пик" и "Grande Cascade" принимают участие в юбилейной 15-й федеральной премии Urban Awards.

Так, гостиничный комплекс премиум-класса в самом сердце Красной Поляны «Поляна Пик» заявлен в двух номинациях. Девиз комплекса - «Вы влюбляетесь с первого взгляда!». Сдача – в 2025 году.

Ну, а премиальный гостиничный комплекс класса De Luxe «Grand Cascade» , расположенный в самом престижном историческом месте города Сочи, заявлен в трёх номинациях. «Восхищаются все, владеют единицы»… Комплекс будет сдан уже в 2024 году.

Оба гостиничных комплекса строятся по ФЗ-214 с оформлением эскроу-счетов.

Отметим, что в этом году эксперты премии Urban Awards оценивают рекордные 198 объектов (128 застройщиков из 63 регионов РФ) по сотне параметров, предварительно изучив всю предоставленную информацию и документацию. Им нужно не только проставить баллы, но и обосновать, почему проект получил именно такую оценку.

Финалисты премии станут известны 17 апреля. Однако имена лучших объявят только 31 мая 2023 года во время торжественной церемонии награждения.

Urban Awards - это знак качества и гарантия надежности застройщика. Премия в области нового строительства и территориального развития Urban Awards выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом. Таким образом, одно из ключевых задач премии - развитие и совершенствование стандартов качественного девелопмента в России, а также помощь покупателям в выборе жилья.