Руководитель ГК «Метрополис» Анна Невзорова побывала на новоселье семьи Апресян. Видео

Долгожданным событием отметился сегодняшний день. У Сергея Апресяна и его мамы новоселье! Руководитель ГК «Метрополис» Анна Невзорова торжественно открыла двери новой квартиры после ремонта.

Сергей — бывший житель Донецка. В 12 лет мальчик получил тяжелейшую минно-взрывную травму, лишился руки и ноги, осколками повредило глаза. Благодаря упорству наших врачей и президенту фонда «Справедливая помощь» Елизавете Глинке, ребёнка удалось вывезти бортом МЧС в Москву, где ему была оказана необходимая помощь.

Позади долгие годы реабилитации и восстановления. Семь лет Сергей с мамой жил в Доме милосердия в Москве, где о них заботились. И когда об этой семье узнало руководство города Сочи, то было принято решение помочь Серёже переехать жить в наш прекрасный город.

— Признаться честно, я с большим вдохновением откликнулась на просьбу принять участие в судьбе этих людей и очень ответственно подошла к решению их жилищного вопроса, — написала Анна Невзорова в своем Telegram-канале

Анна Невзорова помогла завершить благородное дело Доктора Лизы и 1 июня 2022 года подарила квартиру Сереже Апресяну и его маме. Теперь у Сергея с мамой есть уютная собственная квартира в одном из лучших жилых комплексов в городе Сочи!

Ремонт в новом жилье семьи Апресян сделан также при поддержке Анны Невзоровой. Квартира уже обустроена всей необходимой мебелью и техникой.

Новоселы очень рады своему новому жилищу! И, по словам мамы Сергея, теперь она уверена, что мечты сбываются!

— Я очень хочу пожелать Серёже с мамой поскорее забыть навсегда о пережитой трагедии. Пожалуйста, будьте счастливы, ведь вы по-настоящему дома, где безопасно, тепло и очень красиво! — добавила Анна Невзорова.

А еще Сергей очень мечтал о домашнем питомце. И эту его мечту, конечно же, тоже исполнили.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!