ГК «Метрополис» показала два объекта в рамках федерального пресс-тура, организованного Urban Awards

Федеральный пресс-тур инициирован организаторами всероссийской премии в области нового строительства и территориального развития Urban Awards.

Миссия жюри премии - выявлять самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом.

ГК «Метрополис» в рамках обзорных экскурсий показала два знаковых объекта недвижимости в Сочи: комплекс премиум-класса «Поляна Пик» в центре Красной Поляны и курортную резиденцию в центре Сочи «Grand Cascade».

В ходе обзорной экскурсии специалисты нашей компании раскрыли секреты одних из знаковых сочинских объектов - гигантов курортной недвижимости и рассказали о последних трендах в строительстве престижного жилья.

Комплекс премиум-класса «Поляна Пик» расположен на территории 4,5 га, в окружении высоких гор в самом центре Красной Поляны. Ремонт под ключ с премиальным дизайном отделки и со встроенной техникой. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Подробности по ссылке.

Курортная резиденция «Grand Cascade» находится в престижном историческом месте города - центре Сочи, его сердце и точке отсчета его истории. Растянувшаяся вдоль моря, она сочетает в себе очарование исторического центра с пульсирующим ритмом южной столицы. Приватная территория площадью 1 га с авторским ландшафтным дизайном. Подробнее по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!