Успешную работу руководителя ГК «Метрополис» Анны Невзоровой отметил Краевой парламент

Накануне депутат ЗСК, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков вручил Анне Невзоровой почётную грамоту от лица председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Юрия Бурлачко. Знак отличия был присвоен за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную общественную деятельность.

По словам Виктора Теплякова, преобразования, которые уже произошли в городе и ещё только ожидают курорт, заслуживают высокой оценки, как со стороны региональных властей, так и со стороны самих сочинцев. Большой по площади участок набережной в районе маяка, который был очищен от застройки, отреставрирован и открыт для посещения, верхний променад пляжа «Ривьера», где также в тени многолетних деревьев был разбит сквер, обновлённая пешеходная зона на улице Конституции СССР вдоль реки, капитальный ремонт фонтанного комплекса около концертного зала «Фестивальный» - лишь часть глобальных проектов, которые реализовала на побережье компания «Метрополис».

- Учитывая, что на этом метаморфозы не заканчиваются, всячески поддерживаем команду Анны Невзоровой за высокие результаты труда, которые так украшают современный Сочи, - сказал Виктор Тепляков.